Информационные технологии
+4Что за проблема с беспроводными наушниками на компьютере? Звук никак не синхронизируется...
Наушники, можно сказать, новые. Сначала работали отлично. В последнее время звук в них заикается, на секунду пропадает и появляется в правом наушнике потом через пару секунд опять в обоих, потом опять в одном. Я делала сброс настроек, то есть зажимала кнопки (включала, выключала...даже отключала их от компьютера и заново подключала). В общем сброс наушников не помог. Звук все также "прыгает" с двух наушников на один, и опять на оба. При этом индикаторы все время мигают синим. Будто хотят синхронизироваться, но не могут, поэтому и прерывается звук видимо. Аккумулятор заряжен вполне. Наушники JBL tunes 115 TWS
проверить их на телефоне.если норм то значит не подходят для пк
адаптер херня значит