Была на узи

Подскажите пожалуйста. Была на узи. Сказали есть плодное яйцо в нижне части матки. Так же дополнительно внематочная беременность. Есть такая вероятность что кроме внематочной беременности могу быть беременна? И вообще началось выделяться из сосков какая то прозрачная жидкость и склизкая. К врачу только 3 февраля

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сразу внематочная и маточная беременность, это как так? Фото узи где?

В таких случаях всегда рекомендуется обращаться к врачу наиболее быстро, чтобы провести диагностику и оценить вероятность беременности и ее развития. К сожалению, даже с такими симптомами, предсказать результаты до проведения тщательной диагностики невозможно.