5 девяток это правда редкость? Нумерология

Александра Мастер (1491), на голосовании 1 год назад
Пообщалась с человеком, как бесплатная консультация по системе Александрова.

Она сказала, что пять девяток это большая редкость и что ей приятно со мной пообщаться. И что у нее впервые пять девяток человек.

Мне было очень приятно). Я прям почувствовала себя звездой, ахаха). Жаль поздно). Уже не надо.) сказала сильный характер. Тк единицы ещё, но все же доброта есть к людям, тк есть 8 ка одна. Те по головам не иду. Ну все верно.
Дополнен 1 год назад
И раз редкость, то будет вечный вопрос : а где такие же? У кого единицы и 9 ки. Где свои. А нигде.
Дополнен 1 год назад
Да, ещё, что важно быть первой среди первых.

Но что то я их давно не встречала.
Голосование за лучший ответ
La Perl Просветленный (24271) 1 год назад
У меня одни единицы и девятки…
АлександраМастер (1491) 1 год назад
А сколько их
La Perl Просветленный (24271) Александра, три
Григорий ЮсуповГуру (3804) 1 год назад
Привет! А чего мне ждать? Составляю план самостоятельной жизни, сказали, что в ближайшее время ждут не очень хорошие события
Паша Алексеев Высший разум (362037) 1 год назад
рожденные 9, 19, 29 сентября 1999 года все имеют по 5 девяток в любом нумерологическом раскладе.

это примерно 1,3 млн человек
АлександраМастер (1491) 1 год назад
У меня 19 09 1990. Те пять девяток только у тех кто 90 й год и 1999? А про мою дату может что напишите. Она необычная?)
Паша Алексеев Высший разум (362037) Александра, любая дата несет свою задачу, и у Вас 4 девятки, это если глубже копать может еще промежуточные проявиться...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229633) 1 год назад
Эти девятки как повлияли на вашу жизнь? Вернее, как вы их используете?
АлександраМастер (1491) 1 год назад
А как я могу их использовать? Интересна нумерология, но изучать подробно времени нет. А так это скорее сонастройка с миром в глобальном смысле
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Надеюсь вам помогла такая консультация понять себя и свои перспективы.Хороший результат пять девяток. Цепкая память.И рекомендации надеюсь вам дали.Вам надо развивать ясновидение.При двух двойках и более.Ну и так далее.
И обычно считаются такие люди слишком прямолинейными...есть к чему стремиться для Вас )))
Иезуитское Очарование Просветленный (33661) 1 год назад
А у меня двоек дохрена, пятерок и восьмерок
zodiak Мастер (2232) 1 год назад
Ну вы сами ощущаете себя ясновидящей?