Примут ли заявление в полиции и что будет?

Ренатик Ученик (86), закрыт 8 месяцев назад
Мне 17 лет, живу с родителями в одном доме сможет ли полиция принять от меня заявление за нарушение тишины ? И что им будет предпринято? История такова, отец может в 6 утра позвонить кому-то и разговаривать громко, мать может начать словесный понос это все до 4 часа ночи, либо с утра . На мои слова не не реагирует. Стоит ли идти в полицию и что будет предпринято
Лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11140) 1 год назад
Ударься головой об стенку и помой посуду, тупая посудомойка
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202710) 1 год назад
Хахахах... А в чем проблема до 18 потерпеть и потом уйти.
Ты в их доме живёшь.
И ничего полиция не сделает.
РенатикУченик (86) 1 год назад
Интересно ты рассуждаешь, куда уйти? На съёмную квартиру? А на какие деньги, если я учусь?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202710) Ренатик, а это твои проблемы. Ты уже можешь работать. Но тебе проще сидеть и жаловаться
РенатикУченик (86) 1 год назад
Сейчас все работы с утра.
Ах, да спорить бесполезно с тобой
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202710) Ренатик, так закрой рот и не ной тогда. Такие, как ты и могут только жаловаться
Алекс Мыслитель (8984) 1 год назад
съезжай от них, работу найди, сними хату, в полицию бесполезно
Spasha Мудрец (17275) 1 год назад
До 18- ти в детдом заберут.
Вадим Ермилов Мастер (1405) 1 год назад
Впринципе они примут заяву, просто обязаны, а так у тебя будут и свидетели в виде соседей которые все слышали и диктофон если ты захочешь записать это все, но делать этого категорически не стоит, это неприятно как минимум, когда к тебе заходит участковый а то и наряд, и обходит всю твою хату, и может начаться конфликт с ним, если все выявят и подтвердят нарушение то тебя с большой вероятностью в интернат отправят, потому что тебе тупо нет 18 лет и юридически за себя ты не можешь нести ответственность а делают это родители, ну впринципе нарушение как шум ограничивается штрафом или прочим адмр.наказанием, проблема в том что например батя может толкнуть или ударить мента, и тогда откроют уголовное дело на него а то и на обоих( если мать тоже нападет или будет содействовать ).
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
У родителей больше прав как минимум, тебя вообще могут выселить из дома по достижении 18 лет, а такой шум (превышение) только замерами децибел подтвердить можно, что тебе явно недоступно.