Добрый день, подскажите пожалуйста, после стирки вещи
становятся сжатыми, уменьшенными в размерах, какие то сухие, и как бы меняют свою форму... пока что вещь новая, она красивая, ровная, по размеру и мягкая. После стирки мягкость сменяется на сухость, уменьшается в размере и как пожеванная становится...
Стирать нужно на правильном режиме стирке для данных тканей. А некоторые вещи только вручную.
Потому что стирать надо так, как написано на бирке.
а из чего сделаны ваши вещи,при какой температуре стираете,каким средством?
Потому что одежду ныне чаще всего шьют из СИНТЕТИЧЕСКИХ ТКАНЕЙ, А НЕ НАТУРАЛЬНЫХ
Для мягкости кондиционер для белья,или 2 ч ложки соли добавить. Стирать на повседневной стирке или на ручной стирке 30°, встряхивать расправлять после стирки вещь. Вот и все