Не могу почистить чат в группе в Вайбере
Захожу в телефоне в вайбере в группу (сообщество), выбираю УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, в открывшемся окне, где написано ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ЧАТЕ?, выбираю ОЧИСТИТЬ, но ничего не происходить и все сообщения на месте. Что делать? Как почистить чат?
А не проще удалить саму группу? Если группа нужна - проверьте, обновлен ли сам Viber, вполне возможно сбой какой-то, из-за старой версии. Если у вас Android - вот самая последняя версия: https://www.apkmirror.com/apk/viber-media-s-a-r-l/viber/viber-19-3-1-0-release/viber-safe-chats-and-calls-19-3-1-0-android-apk-download/ Удачи! ;)
Ну видимо удалить