Вопрос по ВЧ динамика (твитерам)
Подключил я твитера, kixx DTC 36 v2 от магнитолы а их и не слыхать совсем, так как фронт у меня играет от отдельного усилителя, сразу стало понятно что нужно их записывать тоже от отдельного усилителя, у меня в наличии есть только mystery mk2.80 хочу поставить его, но на нем есть только hpf 100hz и тот только переключателем, на твитерах установлены конденсаторы 2,2 мкФ неполярные, подскажите пожалуйста как мне их порезать снизу к примеру на 6кГц если на усилителе всего только 100гц?
За ранее спасибо
не нужен им отдельный усилитель, подключай от динамиков, по срезу гуголи
я лично ничего не понял.куда ты подключил.кого записывать