Как вернуть деньги на карту если уже выдали чек на сайте юла

Тимофей Смирнов Ученик (119), закрыт 1 год назад
У меня появился покупатель , который хотел у меня купить товар на сумму 620 рублей . Он уже оплатил заказ и показал чек. Я начинаю вводить данные карты , куда мне скинут деньги , и пишут что минимальная сумма на карте должна быть 2000 рублей . Об этом не сказали и я думал что можно просто отдать заказ и получить деньги . Что делать подскажите пожалуйста , покупатель заблокировал меня и не отвечает
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Он простой мошенник. Ничего не делать. Можете в полицию с заявлением обратится.
Тимофей СмирновУченик (119) 1 год назад
Сама система юлы оповестила меня о том , что нет денег на карте и не мне нужно вернуть деньги а покупателю , деньги мне не пришли а чек мне он скинул и заказ я подтвердил
Остальные ответы
Наташа СПБ Мастер (2164) 1 год назад
Это что за ерунда - "показал чек"? если через систему заказ идет - там система покажет что покупатель нашелся, а не от покупателя...
Тимофей СмирновУченик (119) 1 год назад
Система оповестила меня чтобы я подтвердил заказ где юла оповестила ,что нужно не менее 2000 рублей , не сам покупатель сказал
Наташа СПБ Мастер (2164) Тимофей Смирнов, В любом случае при отмене заказа деньги вернуться.
нуда датакпросто Просветленный (47448) 1 год назад
пока ты думал, оно уже оказалось...