Какой срок грозит за стриптиз возле синагоги?

Игорь Днепров Ученик (92), закрыт 1 год назад
В Израиле и России наказание различается?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425086) 1 год назад
В Израиле никакой не грозит, там судьи знают, что синагога никакого сакрального значения как здание не имеет. Единственное, что в ней есть священного - это арон кодеш. Но ты про него ничего не говорил.
Поэтому будет штраф за хулиганку. Обнаженка в публичном месте.
правда дешевле рекламыМудрец (19280) 1 год назад
В России по сути тоже нет никакого сокрального значения,это просто прихоть одного человечка который пишет законы под себя
Игорь ДнепровУченик (92) 1 год назад
А если порвать Аарон Кодеш или плюнуть то в Израиле что за эти будет? И зависит ли наказание от того кто совершил? Еврей или араб?
Uuuuummmmm Мыслитель (7986) 1 год назад
В Израиле наказание за публичное обнажение составляет максимум 1 год тюрьмы. Но эависит от обстоятельств. Год это за обнажение перед толпой с целью их оскорбить и сопротивление попыткам прикрыть. Ну очень надо постараться для года. Максимум 3 месяца дадут. А если без присутствия толпы у синагоги сделать стриптиз то может месяц дадут условно. Обнажение в театре на сцене или на закрытом мероприятии никак не карается. На гей парадах и всяких хиппи фестивалях куча девченок ходят топлесс с рисунками на грудях.