Внесение совместителей в график отпусков.

Князева Светлана Профи (533), на голосовании 1 год назад
Нужно ли ВНУТРЕННЕГО совместителя включать в график отпусков дважды? У главного бухгалтера по основной работе-40 дней отпуска, по совместительству- делопроизводитель- 28 дней отпуска.
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (27877) 1 год назад
сорока-ворона кашку варила деток кормила А ЭТОМУ - НЕ ДАЛА!
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Да, дважды и еще одновременно. Никаких исключений.
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 1 год назад
да, нужно. во-первых, продолжительность отпуска разная, во-вторых, период, за который отпуск предоставляется может быть разный, если договор по совместительству заключен не одновременно с основным.