Форма СЗВ-СТАЖ. Сверка дает ошибку.
Форма СЗВ-СТАЖ при сверке выдает ошибку АФ.СХ.1.1 Что это значит? Как исправить? Что значит Путь до элемента: строка 1548 символ 10. Как его найти?

Ошибка с кодом “50” – самая грубая. С ней СЗВ-М не может быть представлен в Пенсионный фонд. Основные проблемы в СЗВ-М при ошибке с кодом “50”: Неверно заполнен XML-документ. Отчет не соответствует XSD-схеме. Эти ошибки говорят о том, что СЗВ-М был сформирован в программе, которая не соответствует текущим требованиям Пенсионного фонда. Необходимо обновить программу, либо скачать на сайте ПФР необходимое программное обеспечение для формирования отчетов.
Обновите программу. Проверить символы в данных.. там написано место ошибки. строка и символ. Можно поправить в блокноте ручками.