Прочтите отрывок из воспоминаний политического деятеля и укажите слово, пропущенное в тексте.

"Партия рассуждала о том, каким темпом должно идти огосударствление профсоюзов, тогда как вопрос шёл о хлебе насущном, о топливе, о сырье для промышленности. Партия лихорадочно спорила о "школе коммунизма", тогда как по существу дело шло о надвинувшейся вплотную хозяйственный катастрофе. Восстания в Кронштадте и Тамбовской губернии ворвались в дискуссию последним предостережением. Ленин формулировал первые, очень осторожные тезисы о переходе к ____ Я немедленно к ним присоединился. Для меня они были только возобновлением тех предложений, которые я внёс год тому назад. Спор о профессиональных союзах сразу потерял всякое значение".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Новой экономической политике.

революции

многоженству