Резюме в компании
Вот подскажите, по какой причине мне отказывают на хх. Ру когда откликаюсь на вакансии. На этот раз Зенон, два отказа пришло... Смотрят мое резюме и все! Физиономия не нравитчя или что нет опыта,
так в вакансии и сказано, если нет опыта работы, не страшно, стажировка вот есть…
Да и когда лично анкетки в тот же Спорт мастер
На этом сайте работу не найдешь. Если конечно вас не интересуют вакансии грузчика и прочих профессий низкой квалификации. Отказы на любом сайте по моему печальному опыту поиска тупо из-за неподходящих проф навыков.
Например надо чтоб коммуникабельный и активный, целеустремленный и энергичный, а у тебя нет этого в резюме-итог отказ. Еще отказ тупо на автомате- рекрут может посмотреть твое резюме кратко и тоже отказать(например есть уже нужные кандитаты с резюме). Более того отказать могут так как вы не подходите по внутренним требованиям компании(вам их не скажут). Пока эта чехарда с отказами не закончится так и будут безработные или работающие на низких должностях без норм условий. Особенно сложно искать работу замкнутым людям. Везде или продажи или физ труд, колл-центры, соц опросы и тд.
Причин может быть много... Одна из них - ты ищешь работу на ХА-ха.ру... Это каким нужно быть неадекватом, чтобы искать работу на данном сайте???