Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда мужчина признаётся в любви к женщине и хочет с ней интимных отношений, он какое первое слово говорит ей?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138049), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58409) 1 год назад
Её имя
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138049) 1 год назад
Tale Quale Оракул (58409) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран,
Остальные ответы
Pantera Просветленный (22824) 1 год назад
хочу засадить тебе по самые помидоры
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138049) 1 год назад
у тебя их нет и эта.. даже Кола на Даче...

Pantera Просветленный (22824) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, хитрец
просто Леди... Искусственный Интеллект (506152) 1 год назад
Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133422) 1 год назад
Так по-разному один вот прямо и говорит во всех потробностях, а другой поэзией.
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 1 год назад
Первое слово - протяжное СЛУУУУУШАЙ.....как в том стендапе
СисьГи жду Искусственный Интеллект (529132) 1 год назад
Весь словарь Даля, лишь бы дала)) дароф
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 1 год назад
Ты накормишь меня домашними котлетами;)))? Никогда не видел "поперек")))))))
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 1 год назад
мадемуазель,а какие нынче дивные погоды стоят!!!!!
Алевтина Высший разум (296136) 1 год назад
Все зависит от словарного запаса , иногда такую цветистую лапшу слышим ) привет Андрюха
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109641) 1 год назад
надо молча это предлагать... и ей без слов надо всё понять :-)
шалапай. Искусственный Интеллект (123455) 1 год назад
что, залетел что ли ? влюбился имею в виду ?
привет Андро !
... ... Искусственный Интеллект (122436) 1 год назад
Любая интимная связь начинается с простого "Привет")
Mr.Credo вообще в тему) https://youtu.be/CPBvn2v4UoM?t=43
Мариф ПираевМастер (1414) 1 год назад
аххахахаахх ты своей дуне кулаковой привет сказать не забудь )) сидит тут 24 на 7 убогий никому не нужный ржжжжуу ))
... ... Искусственный Интеллект (122436) Мариф Пираев, Дурачок, ты правда настолько дефективный чтобы один и тот же бред строчить постоянно. Ты не устаешь хоть? Пропей лекарства срочно. А то у тебя от обидок газетка скоро кончится, и ты начнешь гадить уже по углам.))) И перестань уже наконец то везде видеть "Дуню Кулакову" там где ей и не пахнет. Считая ответы на твой бред истерикой. У тебя небось сильно подгорает, когда ты меня наблюдаешь. А написать ничего умного не можешь. Потому и спамишь от безысходности. Плакса)))
Йож Просветленный (20589) 1 год назад
Фигня все это андрей нинужен так не нужен пусть валят не нупастрадать можно немного для души)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) 1 год назад
Выипу!
FlayerИскусственный Интеллект (352025) 1 год назад
Привет, любовь моя! :))
Как жизнь молодая?
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) Flayer, привет, любовь моя;) Уже лучше)))