Угрозы фингалом могут наказываться законом?

Satana Satana Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Угрозы фингалом могут наказываться законом?
Голосование за лучший ответ
Яша Лава Знаток (415) 1 год назад
Да
Satana SatanaУченик (96) 1 год назад
Какой закон за это отвечает?
Jesus_gaming69 Мастер (1398) 1 год назад
Да ты сыкуешь что ли что на тебя в суд подадут?
Satana SatanaУченик (96) 1 год назад
Нет,меня 2 года донимает мой одногруппник,обычных слов "хватит" он не понимает.Вот и хочу что бы он уже понял что я от его хочу написать на его заяву
Есть док-ва в качестве аудиозаписи.
Beard Просветленный (23077) 1 год назад
Нет. Уголовно наказуемым являются угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью (ст.119 УК РФ). Фингал - как тяжкий вред здоровью квалифицирован быть не может, здесь нет даже легкого.