Работа с плазморезом triton cut70pn и горелкой stm 120

Vadim Neznayu Знаток (252), закрыт 1 год назад
У кого есть чпу с источником triton cut 70pn и горелкой stm 120.? нужны рабочие параметры для чистого реза на разных толщинах металла, конкретно хотелось бы инструменты для sheetcam и описание напряжений и силы тока давление подачи воздуха
Лучший ответ
Илья Тальцев Профи (712) 1 год назад
А что значит чистый рез, любой твой рез получиться со шлаком, гратом и наплывами.
Vadim NeznayuЗнаток (252) 1 год назад
на 1.5 мм металле удалось добится без грата и шлака на скорости 5000 мм/минуту , для остальных толщин подобрать пока неудалось
Остальные ответы
логос Просветленный (34022) 1 год назад
Сейчас уже простой водой режут металл без плазмы
Vadim NeznayuЗнаток (252) 1 год назад
у воды читал качество реза ниже, у меня выбора нету поставили на станок на работе надо учится