Информационные технологии

Не включается пк.

Старые компоненты:
Мат. Плата MSI
процессор amd (3,7мгц)
Блок питания 500w

Новые:
Видюха GTX 750
SSD Samsung 1тб
ОЗУ amd 8гб

Реанимировал комп недели 2 назад.
Все работало отлично.
Вчера начал резко отрубаться комп. Без синих экранов.
Постепенно все чаще и чаще стал отключаться.
У предыдущего бп расплавился разъем на материнской плате, но это было года 2 назад.
Проверил ssd. Никаких ошибок. Работает как часики
Заменил термопасту, проверил процессор, работает нормально. Не греется больше 60.
Видеокарта не греется, работает нормально. Игры не лагает, ничего такого. ОЗУ прогнал через mdsched (или как то так) никаких неисправностей. На глаз, на материнской плате нет потекших или вздутых конденсаторов и других неисправностей, кроме копоти от прошлого бп

Таки вот. Подозрение либо на бп, либо на материнку. Как диагностировать что то из этого? Поменять и то и то нет финансовой возможности.

Дополнен

Сейчас вообще перестал включаться. Черный экран. Кулеры работают...

проверить на другом пк, у друга например

Проверить с другим БП.

Ты пиши модель мат. платы, БП и проца
Избавься от копоти в контактах мат. платы. Тонкий круглый надфиль в помощь, потом подожми эти контакты тонким шилом.

Я не знал что видяху 10-летней давности ещё производят.
смотри бп

Это...термопасту какой олух тебя просил менять? Оно не нужно-прикинь.
)) он проверил работоспособность-через какието там левые проги. И они сказали ему-что комп должен работать.
А он не работает....ну надоже. Как не работает новая термопаста в процессоре...