О любви без купюр
+3Вы считаете короткие стрижки женственными?
Многим девушкам очень идут короткие стрижки (пикси например), очень мило и дерзко смотрятся, но говорят что они очень неженственные и пацанковатые. Хотя если совмещать такие прически с хорошим макияжем, аксессуарами и платьями то красиво
Вы исключительно за длинные волосы? Как относитесь к коротким?
Ну правильно говорят,они реально пацанские,но с другой стороны они и в правду некоторым идут даже очень
Редко кому идёт, на мой взгляд
я за длинные
Я коротко постриглась месяц назад и от этого не стала менее женственной.
Да!