О любви без купюр

Вы считаете короткие стрижки женственными?

Многим девушкам очень идут короткие стрижки (пикси например), очень мило и дерзко смотрятся, но говорят что они очень неженственные и пацанковатые. Хотя если совмещать такие прически с хорошим макияжем, аксессуарами и платьями то красиво
Вы исключительно за длинные волосы? Как относитесь к коротким?

Ну правильно говорят,они реально пацанские,но с другой стороны они и в правду некоторым идут даже очень

Редко кому идёт, на мой взгляд

я за длинные

Я коротко постриглась месяц назад и от этого не стала менее женственной.

Да!