Почему многие люди не хотят регистрироваться в Одноклассниках

Pvo Просветленный (27507), закрыт 1 год назад
Или закрывают свою страницу ? Плюсы и минусы .
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Меня там нет. Там ярмарка тщеславия и всякий шлак, который все друг другу постят. С кем мне нужно, я переписываюсь в ватсапе
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 1 год назад
Потому что это тупой проект для стариканов
Мадам д'Яга Высший разум (447973) 1 год назад
скорей всего для вчерашних школяров
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) 1 год назад
можно посмотреть такую статистику?
а выводы мы сделаем сами
а то получается - вы нам навязываете то , что мы не знаем, и похоже что вы лжёте
PvoПросветленный (27507) 1 год назад
Почему так жёстко? Я ничего не навязываю ,просто спрашиваю ,зачем мне ещё лезть в сухую статистику ,это не на государственном уровне. Что плохого услышать мнение людей на свой вопрос .Вы наверно максималист.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) Лёва, ...Почему так жёстко?... - в чём жёсткость? ..просто спрашиваю... - вы НЕ спрашиваете, вы утверждаете
PvoПросветленный (27507) 1 год назад
Это ваше мнение ,ошибаетесь .
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) Лёва, это не моё мнение, это ваши слова ... Почему многие люди не хотят регистрироваться в Одноклассниках Или закрывают свою страницу ?
PvoПросветленный (27507) 1 год назад
Тролите
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) Лёва, я макнул ваше лживое рыло в ваше же дерьмо и вы недовольны - понимаю
PvoПросветленный (27507) 1 год назад
В спам.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) Лёва, правильно - правда она такая))
Alex Tsvetkov Оракул (71581) 1 год назад
Сетей полно , если ты к примеру в вк , накой тебе ещё и одноклассники ? они все одинаковые )
Мадам д'Яга Высший разум (447973) 1 год назад
интересно первый раз зайти, узнать про старых знакомых, а как узнал - больше делать нечего
Light Просветленный (36785) 1 год назад
Потому что проект изжил себя . Там уже все были , все друг на друга посмотрели , узнали все друг про друга ,, и постепенно исчезли . Кстати, сам проект несколько раз модернизировался , и школы исчезали , все путалось , и в результате невозможно стало найти одноклассников . А заново никто перерегистрироваться не стал
Юрий Владимирович Просветленный (44153) 1 год назад
Скажу больше - меня и в ВК нет, и в инстаграмме….
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 1 год назад
Пому, что Мои одноклассники давно сдохли......