Безразличие разве является каким-то плохим качеством?

tf. Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) 1 год назад
"безразличие"...
толерантность, что ли?..
tf.Ученик (8) 1 год назад
Неа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) почему "не-а"? это ж то же самое, тока мед.термин, из латыни...
Анна Куусмяки Оракул (51778) 1 год назад
Применительно к общению с людьми - да.
Сергей Черкашин Просветленный (42493) 1 год назад
Господь божественно безразличен
Dimm Che Мудрец (15289) 1 год назад
Это отклонение от нормы ,такое как ожирение или горбатость . Нормальные люди минимум сочувствуют .
Сергей ЧеркашинПросветленный (42493) 1 год назад
Становясь соучастниками
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671957) 1 год назад
да. Есть такая поговорка: не бойтесь друзей , они могут лишь вас предать. не бойтесь врагов - они могут лишь вас убить. Бойтесь людей равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия и происходят предатеьства и убийства. То есть равнодушие и безразличие есть основа всех несчастий.
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 1 год назад
Моя профессия такого не предполагает-доктор...