Если заказывать сборку ПК "со сборкой" сразу, могут обмануть?
Магазин ДНС
ПК с бюджетом на 100к; каков шанс, что если через сайт ДНС заказать сборку компьютера, так что бы они ее сами собрали - высока ли вероятность, что обманут на комплектующие? Или не обманывают? Проверку осуществить можно прямо в магазине? Кто так уже заказывал, поделитесь опытом.
Другие магазины и собрать самому не советовать!
нужно собирать самому, остальное никого не интересует, ты или разбираешься что купил или просто покупаешь)
Не обманут по комплектующим, но учти одно, навернется какая либо деталь - понесешь весь комп в сборе, а не дефектную деталь. И если приговорят ее к замене, то меняют весь комп в сборе. Со сборками очень муторная история в ДНС. Рекомендую самому собрать. Ну или покупать ни как сборку...
Не обманывают, но собирают хреново. Я про ДНС. При вывозу нужно осмотреть. Что-то не устраивает — пусть пересобирают
Конечно можно
Взял, открыл крышку и посмотрел. Если что вернул