Оружие из Ирана отправят в Украину?

Uuuuummmmm Мыслитель (7979), закрыт 1 год назад
Телеканал "Аль-Арабия" сообщает, что французский военный корабль перехватил у берегов Йемена судно, на борту которого находилось 3000 автоматов Калашникова, 20 противотанковых ракет и 500000 патронов. Оружие направлялось из Ирана и предназначалось для йеменских хуситов.
Французам явно не нужны автоматы Калашникова и патроны к ним. Все это "добро" передадут украинцам ??
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (105174) 1 год назад
?
UuuuummmmmМыслитель (7979) 1 год назад
Случайно нажал.
Украинцы были до того как появились русские. Это знают все.
В Искусственный Интеллект (105174) Uuuuummmmm, случайность - это непознанная закономерность. Текст на картинке прочитал, и нажал случайно.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174414) 1 год назад
вы думаете это им поможет?у них это добра куры не клюют. им люди нужны . в крайнем случае подводная лодка.
Ded Pavel Мудрец (10011) 1 год назад
Подозреваю, что это оружие уйдёт а армию Нептуна, вместе с французской лоханкой.