Голосование за лучший ответ
Hashimoto
1 год назад
Надо было ответить, что ВСЕ пьют, просто некоторые делают это грамотней! Кстати, мадмуазель, у меня дома как раз завелась бутылочка очаровательного односолодового скотча! ;-) Приходи ко мне на сеновал и я, так и быть, научу тебе разбираться в алкоголе! :-)
Astro-Fan
1 год назад
По- моему им там просто скучно. Да и немудрено- ищут то не знаю кого, не находят, вакансии так и висят, руководство пару раза уже дало за это по шапке, а тут заходите вы и они типо отдыхают на вас.