Родителей вызвали в школу к директору за прогулы, что делать?

レラ レルシュカ Ученик (194), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
chuchuchu Профи (532) 1 год назад
смириться. если что, можешь сказать что на тебя давят учителя, домашка, и ты пребываешь в огромном стрессе
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 1 год назад
А какое ты имел право прогуливать? Это твоя работа
Константин Герасимов Знаток (494) 1 год назад
Прими наказание и заранее подготовь жопу
ММ Гуру (3531) 1 год назад
Смело смотри опасности в лицо.
Александр Захаров Просветленный (46753) 1 год назад
Жопу к порке готовь.
зашуганный шигинУченик (110) 1 год назад
я батю из под тишка выстегну и спрячусь
A A Просветленный (36734) 1 год назад
Продолжай прогуливать. Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу! .., если найдешь её без образования.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167934) 1 год назад
Можно бизнесменом стать. Продавать китайскую лабуду на вилдберис. Они там все неучи. Нормально даже описание не могут составить. Неплохо зарабатывают