Где можно скачать программу для видеомонтажа " Wondershare Filmora "? .
С кряком ,проведенным лечением или ключом .
Двенадцатую версию или более позднюю .
Есть взломанная без вирусов ,посторонних программ и прочего мусора?
Или есть ключ активации ?
"ТоталВирус" ничего не обнаруживает ,а защитник вирус находит Троян.ВИН 32 и еще что-то негативное...
который раз вижу что вам нужна эта программа... вы поймите простую вещь, если не верите мне, то это легко гуглится, читайте! Любой кряк воспринимается антивирусом как угроза и он блокирует её! Вам уже 100 раз давали ссылки на программу а вы всё никак не хотите понимать простых вещей!? Я давал вам ссылку с сайта Эльчупакабра, не понравилось, вот вам ещё ссылка, с рутрекера, читайте комментарии, столько ребят не могут врать или заниматься умышленным распространением вирусов, прекращайте тупить уже!
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6263103
Пока вы не научитесь отличать кряк от реальной угрозы - вы нигде её пиратскую крякнутую не скачаете. Ну, или пока не установите один из этих антивирусов, так как у них в разы меньше таких ложных срабатываний, нежели у встроенного антивируса.
Wondershare Filmora 12.0.12.1450 + Portable
спроси у яндекса