Кем работать если в 6 доме 5 планет: солнце, меркурий, нептун, венера, плутон

Алена Иванова Ученик (31), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Шестидомник. Принцип труда за который обязательно полагается вознаграждение. Ваш труд полезный и не остаётся незамеченным. Вы тот человек который может добиться много благодаря собственным усилиям.
Алена ИвановаУченик (31) 1 год назад
А вы можете сделать расшифровку натальной карты?
могу заплатить
I Мыслитель (9485) решаю вм, давайте карту или данные время место дату. И какой вопрос интересует. Вы полную расшифровку хотите?
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (70856) 1 год назад
Скорее не кем,а просто усердно
Алена ИвановаУченик (31) 1 год назад
А как именно данное сочетание планет надом влияет?
. Мастер (1032) 1 год назад
Карту прикрепите, этих показателей недостаточно.
Алена ИвановаУченик (31) 1 год назад
. Мастер (1032) решаю вм, данные напишите, я по своей проге посмотрю
Сергей Аксенов Просветленный (33592) 1 год назад
Вам надо просто понять простую вещь..Планеты в доме заставляют человека много времени уделять этой сфере жизни..Здесь можно даже сказать что в данном случае появляется понятие--человек 6 дома..В данном случае человек должен научиться бескорыстно служить другим людям..заботиться о здоровье..отслеживать каждую мелочь в своей жизни..На низком уровне человек становится очень зависимым от работы..зацикливается на ней..Поэтому здесь не важна сама по себе работа (хотя лучше чтобы она была близка по духу знаку зодиака в 6 доме) ,а принцип --как человек относится к этой сфере..Скорее всего на среднем уровне придется всю жизнь вкалывать на уровне"трудоголика"..Таких людей много--даже выйдя на пенсию--продолжают что-то охранять или до последнего остаются на привычном месте..Люди,у которых 6 дом пустой--себя любят и предпочитают лежать на диване или поглощены собственным развитием на заслуженном отдыхе..Проблемы работы для них не столь важны
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232553) 1 год назад
Кем работать мне тогда, чем заниматься...?
Начни с Солнца, а остальное все по -порядку....
Таиса Агапова Оракул (82134) 1 год назад
Трудоголик, очень серьезный доктор с вероятностью множества невероятных открытий в лечении - скорей онколог...
Алена ИвановаУченик (31) 1 год назад
мдааа.. наверно я карьеру проср...а,потому что я совсем не медик...
у меня не было никогда способностей ни к биологии, ни к химии.
единственное что правда - трудоголик! люблю пахать, есть работа и несколько подработок
Таиса Агапова Оракул (82134) решаю вм, Вы особо не волнуйтесь пока, Вы ж показали не всю карту, только маленькую частицу! Задаете вопрос - не стесняйтесь писать полные данные для натальной- дату, время и место рождения, не хотите озвучивать место- пишите координаты места рождения в град,мин. Желательно указать муж или жен род, для годового прогноза также может понадобиться место проживания (если переезжали).