Помогите с материнской платой

На материнке при включение над кнопкой start горит fe что это обозначает

Материнская плата ASUS MAXIMUS VII RANGER

"FE" на материнской плате ASUS MAXIMUS VII RANGER рядом с кнопкой питания обычно указывает на "Фатальную ошибку". Это сообщение об ошибке может указывать на различные проблемы с системой, такие как проблемы совместимости между компонентами, проблемы с оперативной памятью или проблемы с процессором, среди прочего. Чтобы определить основную причину ошибки, вам может потребоваться устранить неполадки в вашей системе и проверить системные компоненты и настройки. Вы можете начать с проверки руководства или веб-сайта производителя на предмет любых конкретных кодов ошибок и рекомендуемых шагов по устранению неполадок. Кроме того, вы можете попробовать очистить CMOS, переустановить оперативную память или обновить BIOS, чтобы посмотреть, решит ли это проблему. Если проблема не устранена, возможно, вам потребуется обратиться за помощью к профессиональному специалисту или обратиться в службу поддержки ASUS за дополнительной помощью.