Я социофобка. В 34 года живу на пенсию бабушки. Панически боюсь искать работу. Что делать? Ничего не умею.
Когда мне было 20-23 года, я ходила по собеседованиям. Меня редко куда звали, т.к. в резюме я писала правду - типа начинающий специалист, готова обучаться и т.д. Но никому не нужен был такой сотрудник.
Плюс я на собеседованиях сильно нервничала, отвечала дрожащими голоском, у меня нервный тик (нижнее веко сильно дёргается), голос дрожит. Руки тоже дрожат. Нервозность прям сквозит. И сделать с ней я ничего не могла. Разумеется, меня вообще никуда так и не взяли!
Работать дворником, уборщицей не пойду. Это унизительно. Мне нужна какая-то офисная работа, куда берут всех подряд.
Но даже её искать я не хочу, т.к. боюсь, что мне откажут, отклонят резюме. А я из-за этого в слёзы и истерики бросаюсь сразу же.
В нете тоже боитесь работать!? Я бы мог Вам помочь.
бабка помрет,жрать захочешь и дурью перестанешь страдать
Похоже на троллинг
Так значит даже сладкий заряженный хлебушек пожарить не сможешь? И даже унитаз вилкой почистить?
Я даже покажу как надо вилку берешь и быстро раз раз раз.
Приходи к нам на завод научим
Курсы закончи какие нить от центра занятости там бесплатно.