Какие рабочие способы избавиться от пигментных пятен и постакне вы знаете?

ФРОСТИ Гуру (2847), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Товаршинова Мастер (1314) 1 год назад
Фотоомоложение, но это не быстро
Р.А Мудрец (15340) 1 год назад
от пигментных нельзя избавиться, это в виде мелонина (СМОТРИТЕ МЕЛОНИН)и могут пройти ,а могут и ни пройти.
Лариса Давыдова Ученик (110) 1 год назад
Я в свое время так наэксперементировалась с разными рабочими способами, что однажды чуть не сожгла себе лицо. Самый надежный сопособ это использовать проверенные средства. Лучше всего аптечные. От пятен хорошо помогает Постакнетин. Наносите утро и вечером на каждое пятно точечно, можно прям с тюбика у него удобный носик, чтоб выдавилать сразу на пятно каплю. Впитывается довольно быстро. Недели через 4 уже сможете оценить результат до/после
Зоя Маркова Оракул (72873) 1 год назад
у сына от прыщей следы пооставались, пользуется помогает крем-гелем корректирующим для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, меньше становится постакне