Влияют ли баллы устного русского на баллы по письменному огэ?

стоит ли переживать за баллы на устном собеседовании? мне сказали что баллы по устному и письменном экзамену будут складываться, это правда?? или же баллы по устному ни на что не влияют??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, Я даже не заметил это устное. Все равно допустили до экзаменов, мой друг даже текст не дочитал не успел.

Нет. Баллы на устном нужны для зачета - сдал или нет. И еще их можно использовать как критерий для отбора в 10-й профильный.

В мое время даже небыло устного был экзамен - изложение, сочинение, тест

Нет, не стоит. Но это будет в твоем портфолио