Какая температура должна быть в общественной парилке?

Татьяна Профи (757), на голосовании 1 год назад
Хочу написать жалобу, не знаю в какую инстанцию. Стала посещать общественную баню и столкнулась с какой-то банной мафией. Что хотят, то и воротят. Есть какие-то нормы полезные для здоровья в парилке. Есть человек - банщик, в обязанности которого должно входить регулирование этих норм. Какого хера, когда я прихожу в баню я должна все время воевать с шизофреничками, которые заливают печь и при этом даже не парятся, а уходят??? Мы сидим, у нас всё прекрасно и тут вываливается кто-то умственно отсталый и ковшом сбивает весь кайф? И при этом не парится, а просто "для пару". Зачем пар без людей??? То мяту льют, то пиво на камни. Заведите свою личную баню и хоть мочитесть туда, претензий нет. А это - общественная баня. Здесь все по ГОСТУ должны мыться, оздоравливаться и получать свою услугу. А не десять @банашек, которые решили, что это их личная территория. Пусть поставят градусник и банщик регулирует весь этот процесс в соответствии с нормами Минздрава.
Голосование за лучший ответ
Бублик Мудрец (17941) 1 год назад
Пишите в банно-прачичный комитет при Госдуме, там вас поймут.
ТатьянаПрофи (757) 1 год назад
Вы иронизируете, а у меня отец 70 лет астматик и как начнут пиво заливать на камни. Хоть святых выноси. Должны же быть какие-то нормы. Нам, простому народу, не так много оставила сраная ваша Госдума.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (192884) 1 год назад
Я думаю 60,как Хамам.Не ходи ты в эти ужасные бани народные.Ходи в хороший спортклуб,там есть или сауна или турецкая баня.
Sergey Просветленный (31050) 1 год назад
В цивилизованных странах ПО УГОВОРУ. Вначале парятся Жаркие ,потом уже кто послабше.Может она вас выгоняла таким образом. Мешаете вы
ТатьянаПрофи (757) 1 год назад
Что значит, мешаю? Это - общественная баня. Я могу прийти хромая, косая, кривая. Есть стандарт.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146935) 1 год назад
Нет никакого госта. Есть правила посещения сауны.
ТатьянаПрофи (757) 1 год назад
Что значит нет никакого ГОСТа? На все есть ГОСТ.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146935) Уже давно нет. Есть ТУ.
ТатьянаПрофи (757) 1 год назад
Видимо, привет пид@р@су Медведеву.
DIN Мудрец (11527) 1 год назад
В начале двухтысячных, будучи студентом, частенько ходил в одну из общественных бань Астрахани - хоть и убого, но доступно и претензий к пару не было. Перестал ходить после домогательства со стороны нескольких цыган (принудили к анальному сексу в пассивной роли), которых туда постоянно много ходило... После этого с общественными банями завязал.
ТатьянаПрофи (757) 1 год назад
Цыгане - г@м@секи? Это что-то новенькое. ))) У цыган очень жёсткая внутри система ценностей, не может такого быть.
DINМудрец (11527) 1 год назад
Почему гомо? Сами то они себя такими не считали, тем более участвовали исключительно в активной роли. А вообще, явление такое имело место быть - уже гораздо позже, общался на эту тему с такими же "любителями" бань, как сюминимум от двух человек тоже слышал про случаи с цыганами и именно группами.
Константин Медков Мудрец (17936) 1 год назад
100 !!! В общественных банях, люди ищут круг общения в котором им было бы комфортно и в парилке тоже.