От колыбели до сада

Как вам такой стиль на выпускной вечер в школе для мальчика?

Добрый вечер!
Сразу оговорюсь - школа специализированная,
дети особенные. Но мы их будем тоже фотографировать и поздравлять. Я своего сына хочу нарядить подобным образом: рубашка, классические брюки и туфли + ремень. Присматривала ещё к такому стилю жилетку и галстук, поделилась с дочерью четырнадцатилетней, а она мне: "Да мааама, я такое не люблю!" Хотя она брата своего наряжать любит, говорит, что не хочет, чтоб он, как полохало ходил. Вот я честно запуталась. В конце февраля фотосессия, каким наряжу на на неё, таким и на выпускном будет в мае. Денег немного. Приблизительные фото из интернета показываю, что мне в голову приходит. Вы за какой вариант? Может кто что посоветует ещё? Буду благодарна.

Дополнен

Мне вообще пофиг. А какая разница как нам? У мальчика надо спрашивать, как ему.

№1 и №4.

Наденьте то, что не будет одноразово. Особенно, если с деньгами не густо. Вариант с жилеткой на мой взгляд будет хорошо. Если она будет трикотажная, то потом все и выносит, не будут одежки в шкафу лежать.

Мне первый вариант больше нравится. Лаконично и стильно.

какой класс,какой рост,какой вес?