Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда женщина говорит, - что ты мне не нравишься, то есть у тебя с потенцией не всё лады, что ей надо на это ответить?..

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
))))А что тут ответишь)))пей виагру)))опровергай)))хотя бы пальцами)))
Мистер ночьПросветленный (37574) 1 год назад
Я тебя любить буду, только стань ты мужиком уже))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Гречка в речке, ненадо а)))
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Может у нее Марианская впадина между ног уже затянулась бурой тиной. Особенно если ей немного за 30
Фаня Каплун Просветленный (49533) 1 год назад
Ну,хоть покорми?)
Халлоу, прекраснобородый)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
Фаня Каплун Просветленный (49533) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, покорми и напои!)))))))))))
гадательная ромашкаУченик (166) 1 год назад
кушайте не обляпайтесь...)))....
Фаня Каплун Просветленный (49533) гадательная ромашка, настучать тебе штоле по хвостатой попи?))))))
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
а зачем?.иди дальше..что других нет?
Снежана Денисовна Оракул (59676) 1 год назад
А у тебя нелады?))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
Ирочка.. ты знаешь моё отношение к тебе.. - я первый не кончаю;))

п Оракул (66277) 1 год назад
Надо не говорить, а здоровьем заняться или не связываться с теми ,кто не возбуждает
FERR Просветленный (35783) 1 год назад
)) проходите дамочка) не задерживайте очередь)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) 1 год назад
Говори таким: Давай досвидание!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
100 евро.. я просто так не отдамся;)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152432) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, продешевил 100 как минимум норковая шуба кальцо с брюликом имильен алых роз пусть подгоняет
Мистер ночьПросветленный (37574) 1 год назад
Накуй тебе пимпотент, выреби меня)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 1 год назад
))))
не поняла суть вопроса ....
тебе оправдаться или что ?!))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
привет красавица.. ну.. если тебе не нравица - со..и моя красавица

* Знаток (317) 1 год назад
Уже ничего. Словами делу не поможешь.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Дай денег на операцию на члене . И будет стояк в любое время
Йож Просветленный (20736) 1 год назад
Не нравишься так че надо... Это если муж семья вроде как за все обязана надо подлечить а так че.... Лечиться если хочешь жить регулярно а не хочешь ну по другому как то строить жизнь прямм всемм член надо 3 раза в день
Тетки с давних времен жалуются что в 40 мужикам давно писта.. Ну за редким исключением "долгожителей" у которых в 40 жизнь только начинается на молодухе ну
Андрей Искусственный Интеллект (108659) 1 год назад
Да по х, не нравлюсь, отвалю, пусть катится
жизель Искусственный Интеллект (247230) 1 год назад
Как скажешь,дорогая,ты достойна лучшего)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152432) 1 год назад
Нет мужикоф с плахой пртенцие есть бабы что в рот плохо берут ответь
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
Скажи соседа позовешь на крайний случай! )
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 1 год назад
Ты вопросы которые в лидеры кинул в трезвом состояние писал?)))
Мистер ночьПросветленный (37574) 1 год назад
Спалился)
пОракул (66277) 1 год назад
А их не автор кидает, мой сам собой в лидерах появлялся
Flayer Искусственный Интеллект (357833) 1 год назад
Нужно отвечать так же.
Короче, смотри по настроению и ситуации :))
Коза-дереза Гуру (4982) 1 год назад
Хз как там насчёт потенции. Мне и старички нравятся. Руки то у него есть.