На планшете nokia lumia 2520 слетела винда

народ мне принесли на ремонт планшет но беда в том что он на винде так ещё и она слетела к чертям к компу его вроде подключить нельзя отг кабеля нет я попробовал на sd карту закинуть установщик виндовс но в бестолку может я не правильно закидываю подскажите просто я уже устал возиться с этим планшетом там не знаю может какое то меню есть с выбором загрузки носителей сразу говорю клавиатуры нету!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё что нужно есть вот ТУТ

здесь были?
https://planshetu.ru/firmware/nokia-lumia-2520.php