Чего он добивается?
Я учусь заочно,заканчиваю институт. В кураторы дипломной работы дали одного препода.
Я скинула ему работу и он попросил с ним связаться, написал свой номер.
Начались перезвоны либо он сам просил его набрать. Либо он сам звонил по вечерам.
Он скинул мне дипломную чужую для примера. Помог с практикой.
По поводу работы в некоторых местах цеплялся к каждой запятой.
Но при этом продолжал разговор не по теме.
Как вы себя чувствуете? Интересовался дома ли я. Чем занимаюсь.
Затем снова возвращался на обсуждение работы.
Из других дипломников по телефону он ни с кем не созванивался и не было у них такого. В какой-то момент он напрямую спросил : когда я могу вас увидеть? Я хочу вас увидеть.
Был ещё момент, когда он позвонил в 12 часов ночи. Чтобы что-то там напомнить. Но я не взяла трубку тк была занята. После этого он написал сообщение. Зачем звонить в 12 ночи чтобы что-то напомнить, если можно было сразу написать.
Он, видать, прибухнул и хотел на счёт запятых поговорить, в полночь. Хотя, я что-то сомневаюсь
Выйдите за него
У него и спроси
Так сделайте ему замечание, чтобы не звонил так поздно. Остальное всё в пределах нормы.