Натите сходсто красноярска и санкт-петербурга

Dary Dalay Ученик (99), закрыт 1 год назад
в чем различия красноярска и санкт-петербурга улицы история архитектура географическое особенности
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 1 год назад
В Черненко не бывает белых ночей, а в спб зато есть разводные мосты.
Ну а сходство - в спб тоже есть Николаевский мост как в Черненко ;-)))
правда Енисей раза в 3 шире Невы

Ну и в СПБ 800 мостов (не считая мосты на территориях промышленных предприятий)
а в Красноярске всего 6
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 1 год назад
да какие там различия , почти один и тот же город , только названия разные .......
MooRcheМудрец (10720) 1 год назад
Да ладно, и улицы такие же красивые?