Как поменять разрешение экрана в виндовс 7, чтобы оно не растягивалось на весь монитор?
Вчера нам отдали старый компьютер, и у него проблема с монитором, скорее всего его случайно уронили и теперь в углу экран не работает, а заменить его пока нет возможности. У меня была идея поменять разрешение экрана до того размера, пока экран станет более-менее нормально видно, но проблема в том, что когда я в параметрах экрана меняю разрешение, оно просто растягивается на весь экран и просто размер окон становится больше. Но как поменять разрешение так, чтоб он сохранял пропорции?
Панель управления Настройки экрана