Фиктивный брак с гражданкой Узбекистана: муж-сын прописан у матери, мать собственник жилья, имеет право будущая жена?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 1 год назад
поселиться на жил. площади матери-мужа или потребовать там зарегистрировать её?
Или что ещё может быть?
Дополнен 1 год назад
Чтобы не создать проблемы матери?
Дополнен 1 год назад
Имеет ребёнка в Узбекистане. Может ли зарегистрировать ребёнка от брака, от действующего мужа? Но не ребёнка от другого прежнего мужчины?
Дополнен 1 год назад
задача жены: получение ВНЖ РФ - заставят ил органы рф прописаться по месту прописки мужа-гр. рф?
Дополнен 1 год назад
Какие ещё подводные камни у фиктивного брака к имуществу мужа?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Вот если мама-собственник умрет, а потом муж уйдет на тот свет - узбечка унаследует квартирку
А вселиться и зарегистрироваться лишь на основании брака - она не может
Семейные отношения отдельно - жилищные отношения отдельно
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Не может.Ребёночка, да, зарегистрирует--без согласий.Ну это если он будет вами совместно рождён.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309915) 1 год назад
..и ребеночка потом не выпишешь аж до совершеннолетия.
Ольга Лобанова Оракул (94832) 1 год назад
будущая жена НИКАКИХ прав в этой квартире не имеет, не только что либо требовать, а и проживать там, как и, если сын женится на ней, у нее не будет никаких прав.
у нее возникнет право регистрации и проживания в этой квартире ТОЛЬКО с согласия владельца квартиры
по поводу имущества - все имущество, приобретенное в браке, при разводе делится пополам, так что фиктивному мужу надо быть осторожнее в приобретении вещей на время данного брака
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
Так вопрос профиктивный брак или про фиктивную регистрацию? Без согласия собственника никаких жён не зарегистрируют. Даже если у сына есть доля в квартире. А вот своих несовершеннолетних детей сын зарегистрировать может. Даже если у него нет доли, а только регистрация в квартире. НО единственная собственница может и сына, и его детей с ним вместе снять с регистрации через суд
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 1 год назад
Жена-иностранка в принципе не может "прописаться" в квартиру в порядке для граждан. Потому что она иностранка. И порядок миграционного учёта иностранцев отличается от порядка регистрации граждан. Пока она ВНЖ не получит, то, вообще, не имеет права постоянно проживать в России.