Информационные технологии
+2Где можно купить недорогой цветной лазерный принтер в Магнитогорске
Хочу купить лазерный принтер тк струйные засыхают, хотелось бы что бы это был небольшой, компактный принтер который вмещает в себя листок а4. Посоветуйте, марку и цену. Какими вы пользуетесь и за сколько покупали
Купи с НПЧ (непрерывная подача чернил) и не парься.
Сейчас прилетит ответ от такого же ученика с нулевым рейтингом - со ссылочкой и названием - и узнаем)))
Недорогой лазерный цветной это утопия. Сам принтер может быть и не очень дорогим (в предела 20 Круб), но перед покупкой посмотри на цену расходников. Заплачешь...
И где-же? Рассказывай, раз начала.
Я не покупал лазерный принтер в Магнитогорске.