Бутылка водки это разве взятка? Взятка же вроде с трёх тысяч

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2426), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Неа, статья начинается с 2 тысяч.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 1 год назад
но водка не дотягивает до такой стоимости
Вячеслав Кусков, нет УК минимальной суммы взятки есть статья 291.2 УК- Мелкое взяточничество- не более 10 тыс р квалификация зависит от того, в каких целях преподнесена водовка
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167973) 1 год назад
Нет водка это не деньги . Это подарок
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 1 год назад
Получение... иного имущества
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167973) это не имущество. Это угощение, пища.
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Всё взятка, если решают твой вопрос.
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 1 год назад
Получение...иного имущества
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 1 год назад
но стоимость водки меньше 2 косарей
Вячеслав Кусков, нет в УК минимальной суммы если менее 10 тыс,о будет ст.292.2 УК- мелкое взяточничесво