Вопрос по игре (мир танков)
Можно ли использовать голосовой чат во время боя в world of tanks и общаться с другими союзниками? Куда нажимать и как настроить?
В стандартном бою голосовым чатом можно пользоваться только во взводе.
Можно,на Q было по умолчанию,посмотри в настройках.там есть и чувствительность микрофона с тестом.С другими можно общаться в двух случаях,если они примут во взвод,и у них он не отключен по умолчанию(там крестик будет у со взводного).