Игра Мир Танков проблема с загрузкой обновления
Уже около часа качаю обновление на 4гб с отличной скорость интернета проблема в том что лаунчер подгружает сначала около пол мегабайта или меньше а потом загрузка меняется установкой это нормально или какая-то проблема.
Этот же объем данных качается в других лаунерах по типу стим или тот же war thander 20-30 минут и установка далеко не такая что подгрузил установил и по кругу, может это особенность отечественного лаунчера lesta game.
брэдмауэр, антивирус все в исключение
Танки закрывать собираются, скорее всего первый звоночек – закрытие серверов
Этой игре в РФ уже всё, конец. Лучше удалить аккаунт, а то скоро начнут привлекать к ответственности игроков. Депутаты же сами сказали, что игроков трогать не будут, а они всегда говорят и делают совершенно противоположное.