Если питание будет редким и небольшим будет ли плюс организму и коже? (или не будет плюсов?..)

Марк Каринин Мастер (2042), закрыт 1 год назад
скажем:
завтрак часов в 10 - кофе, булочку, фруктик
обед часов в 4-6 - стакан чая или воды + какой-нибудь куриный пирог или что-то вроде того…
ужин часов в 9-10 - аналогично обеду по еде
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13115) 1 год назад
Это ужасный режим питания.
Остальные ответы
Андрей Петровский Просветленный (21779) 1 год назад
КОЖА БУДЕТ ГЛАДКОЙ, НО ПОТЕНЦИЯ ПРОПАДЕТ))))))))))))))))))))) Нужно так же понимать, что если возраст до 25 лет то организму нужен строительный материал...
Лена ✿✿✿ Оракул (68512) 1 год назад
Три раза в день это редкое питание?
Марк КарининМастер (2042) 1 год назад
да…
Лена ✿✿✿ Оракул (68512) Марк Каринин, а частое 6-9 раз?)
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1301) 1 год назад
кроме булочек и пирогов от которых толку нет , нужны медленные углеводы, белки , жиры, клетчатка
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 1 год назад
отчего тут будут плюсы , от абсолютно несбалансированного питания в малом количестве ? Это один сплошной МИНУС
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 год назад
Добавьте поливитамины. Если Вы сделаете минус к еде и при этом у Вас лишний вес, то появится минус в Вашем весе. Тогда минус на минус будет плюс.
Йёззаф Шпигель Ученик (179) 1 год назад
Можешь и целый день поголодать, тоже на пользу пойдет. 100%
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12573) 1 год назад
Лучше всего очистка организма включается на однообразной еде на монодиете.
Лучше всего подходит для монодиеты тыква. Из неё можно варить супы печь пироги, делать кашу, вкусно приготовленная она не приедается.

Но я бы рекомендовал для качественной очистки организма избегать мелкодисперсной пищи которая забивает печень и почки и мешает качественному перевариванию. Избегать следует мучного, сладкого, жирного в том числе масел а также мясного потому что там содержится холестерин. Рыба же очень полезна. Евреи рекомендуют есть солёную кильку, можно пряного посола, но есть её нужно именно мелкую и именно с головами это такой древний земной ритуал исцеления перенятый от морских народов. посвящаемые в воины юноши должны были есть рыбу целиком как правило это были мальки тунца, не зря изображение тунца наносили на монеты именно морские народы.

Для монодиеты хорошо подходят апельсины и мандарины и вообще цитрусовые.
Особенно лечебным считается приём с утра сока трёх лимонов на тощак за час до еды.
Очень полезен для очистки организма чёрный эль но готовить его нужно самому из мёда. Сначала готовится чёрный мёд, он получается кислым сахар в нём перегорает а затем этот чёрный мёд пополам смешивается с водой и бродит, потом можно пить. Чёрный мёд готовится из любого мёда в нём оседает грязь и примеси его после приготовления нужно фильтровать, в грязь может уйти до 30% исходного мёда. Получаются просто чёрные корки.
Анатолий Селиверстов Гуру (3091) 1 год назад
Бро, я тут в силу здоровья озадачился питанием вот что вывел для себя, чекай.

1) Утро - каши ненавижу. Выход блин из овсянки (рецептов на youtube полно) вот мой: 4 столовых ложки овсянки которую долго варить, 1 столовая ложка воды , 1 яйцо. Смешал, подождал 3 минуты, и как яичницу на сковородку. Вкус - топ. Сверху сыр творожный, и на сыр авокадо мажешь, или кладешь красную рыбу. Вот тебе белки, жиры и углеводы. Или яичницу, или кашей давится. Может есть еще варианты.

2) День - суп, кто бы что ни говорил. Любой наш суп какой любишь, тарелку + второе тоже любое, смотри баланс на глаз - всегда.

3) Вечер - или постная вареная еда как в столовых и детских лагерях где питание по ГОСТ (кстати интересная тема, почитай) среди прочего солянки с вареным мясом, рыба таже белая (треска к примеру) или это кефир, бананы, творог. Звучит не вкусно, и это мои варианты, их очень много. Читай информацию в статьях, смотри видео. Но честно я порекомендую то до чего у самого "руки не дошли" - сходить к хорошему диетологу (это врач, а не всякие нутрициологи), читай отзывы, или узнай в своем районном паблике в вк. Попроси составить тебе меню, за те бабки что они дерут - сделают.

P.s.
В итоге то что тебе нужно в целом:
- Белки (мясо, яйца, творог, сыр)
- Жиры (орехи, рыба, оливки и его масла, семечки, авокадо)
- Углеводы (отруби, каши, рис бурый, хлеб без сахара и белой муки) ну и овощи, чтобы желудок не ах**л.

..."Вообще всякие приложения или высчитывание калорий для меня как для гуманитария трудно, я честно пытался и сам и через всякие программы, ну вот не понимаю как. Смотри сам как тебе пойдёт лучше"...

Удачи)
LASXANELI Мудрец (10481) 1 год назад
Из-за стола нужно вставать с чувством маленького голода...
Nos Искусственный Интеллект (254150) 1 год назад
На таком питании постоянно будут запоры, морщинистая кожа, ногти, волосы и зубы будут ломаться и сыпаться. Нет основного объёма белков, жиров и углеводов. Клетчатки надо много- 400-600 грамм свежищ овощей и фруктов в рационе ежедневно
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 1 год назад
Не знаю . В свое время . Просто не жрал после шести вечера и все
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Предствьте, вы решили вырастить красивое, здоровое элитное животное.
Станете ли вы держать его впроголодь, радоваться тому, что у него торчат ребра,
что оно еле ходит от недокорма ?
Так почему женщины голодают, чтобы быть, как полуживое животное ?
Почему стали красивы выпирающие кости ?!
григорий мосьпан Мудрец (12824) 1 год назад
  • вопрос один куда деть психику? которая не даст тебе худеть
Марк КарининМастер (2042) 1 год назад
я нормально себя чувствую и у меня нет потребности в похудении! готовлюсь просто к экзаменам сейчас, а на еду отвлекаться некогда:(
григорий мосьпан Мудрец (12824) Марк Каринин, как говорил мой мастак, в добрый путь!
Алексей Оракул (94214) 1 год назад
Умеренность в еде- это хорошо. Но вместо булочек, кофе и курицы нужны овощи, фрукты и зелень.