Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Судная ночь в РФ

Автоответчик Олег Профи (555), закрыт 1 год назад
Мне стало интересно, существует ли в России, судная ночь? Мне кажется бред, а как думаете вы? Будет интересно послушать ваше мнение!
Лучший ответ
AbD4rozik Мастер (1012) 1 год назад
Она ещё будет
Avakin Liza кореизУченик (147) 10 месяцев назад
Где вы видели такое? ? Судная ночь – это фантастическая антиутопия, которая к современной реальности не имеет отношения. Судной ночи в России – во всяком случае официальной и известной – не существует.
Остальные ответы
Александр Курюкин Профи (769) 1 год назад
Да хоть каждый день, только посадят
Почта Отзывов Просветленный (21648) 1 год назад
Что курил? Признавайся шалун : )
chiplake OL Ученик (91) 11 месяцев назад
А Когда наступит судный ночь в России на 1 сентября или 13 октября или 28 октября или 21 ноября 2023 года?
Иван Груздев Ученик (192) 10 месяцев назад
Конечно не будет, а смысл?
Wl4ick228Знаток (346) 10 месяцев назад
и конечно не будет, если она существовала бы то писец происходил в мире
Wl4ick228 Знаток (346) 10 месяцев назад
просто малолетки так запугивают, раньше была ситуация про умершею девочку которая якобы приходила к тебе если ты не отправишь 5 сообщений своим друзьям. Просто смешно наблюдать за отсталыми которые в статусе выкладывают судную ночь и в серьез говорят что оно произойдет???
макс кузнецов Ученик (224) 9 месяцев назад
Скажите ее же не будет мне очень страшно
Antosha HoroshУченик (113) 8 месяцев назад
Нет
Antosha Horosh Ученик (113) 8 месяцев назад
Нет судной ночи нет в РФ это только касается фильмов или стран США-Мексики Запрещено правительством Проводить такое
Артём Иванов Ученик (184) 8 месяцев назад
Нет,судная ночь только в Америки в России такого нет не верь некому