На Авито вообще что-то можно продать, кроме автомобиля?

Мудрец (14699), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (328293) 5 месяцев назад
Продала плиту элек.4 конфорки - за 30 минут
санки рыбака - за сутки.
хочется что то хорошее и чтоб дёшево было...
Кирилл ТыртышныйПрофи (670) 5 месяцев назад
в следующий раз попробуйте продавать за деньги
Хто тама. Искусственный Интеллект (328293) Кирилл Тыртышный, за деньги. плита - 500 руб санки - 500 руб.
Остальные ответы
Чувак Бирка Мыслитель (6146) 5 месяцев назад
Да, нужно уметь подать
рома ]Просветленный (23866) 5 месяцев назад
продай мне ручку
Чувак Бирка Мыслитель (6146) рома ], мне рука еще нужна, сори, не продаюсь
Qazary Q Мыслитель (5833) 5 месяцев назад
да
Мудрец (14699) 5 месяцев назад
Мне ничего не принесли
Qazary Q Мыслитель (5833) Центр принятия решений, амне принесли я теперь трилиардер
Громозека Просветленный (43261) 5 месяцев назад
да, но сейчас за пересылку крупные деньги стали брать. Причем со всех сторон гребут(и продавца, и покупателя).
Но у себя - конечно. Жена и одежду и т.д. по-мелочи.
Алексей 79 Ученик (90) 5 месяцев назад
продавать можно,но там перекупов и мошенников много,надо уметь их обличать и обходить
Тигр Просветленный (40131) 5 месяцев назад
Конечно, но только вот что. Шнурок простой не продашь, если он только не с Криштиану Роналду)))
и что Ученик (208) 5 месяцев назад
да но там иногда продают кал(тоесть всякую хрень)
Хороший парень, но нет Мастер (1045) 5 месяцев назад
Только сегодня купил на говнито плашку оперативы. На озоне она в два раза дороже. Масса нюансов, но за некоторыми вещами я иду на говнито, предпочитая не переплачивать озону.
С продажами на говнито все просто: не покупают - ставь цену ниже. Но если готов играть вдолгую, то ставь АДЕКВАТНУЮ цену.
Хмур Просветленный (35952) 5 месяцев назад
Конечно, надо только набраться терпения.
Дед Искусственный Интеллект (213083) 5 месяцев назад
Все что угодно. Перед выездом в другую страну я много чего продал и при возвращении в Россию так же многое продал. Авито везде работает.