Как соеденить два видео с двух телефонов в одно.

Неизвестный Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я начинаю вести свой Ютуб канал и я хочу записать летсплей на телефоне параллельно снимая лицо с другого телефона. Как можно соеденить эти два видео, что бы запись с игрой не отставала от видео с лицом или наоборот не спешило?
Пользуюсь программой для монтажа PowerDirector (вроде так).
Помогите, пожалуйста
Дополнен 1 год назад
Дело в том, что это не стоим, а просто видеоролик
Голосование за лучший ответ
Никита Кузнецов Ученик (123) 1 год назад
используйте CapCut там есть функция наложение перекидывайте видео на свой телефон и добавляете в CapCut.
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (6902) 1 год назад
Стримить на телефоне - ошибка

А так просто скачай кап кут, там это изи сделать, просто накладываешь видео с лицом на игру
Palms Мастер (2285) 1 год назад
Закинь эти два видоса в прогу и наложи видео с камеры на видос с геймплеем, (а на счет отставания это нужно руками их сводить там должна быть дорожка для этого)
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Запишите игру вместе со своим лицом с помощью мобильного приложения FaceCam Screen Recorder (доступно для Android).
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
... никогда не понимал людей, которые хотят обязательно светить своим лицом, занимая полезное место в кадре. Вы хотите с кем-то познакомиться по интернету? Или у вас очень выразительное лицо и вы ждёте приглашения в какой-нибудь кинофильм? Расскажите о своих надеждах, Так осложняющих вам Стрим.
НеизвестныйУченик (115) 1 год назад
Я наверное немного не договорила. Я не хочу стримить, это просто видео для Ютуба. Извините, но у меня был немного другой вопрос.