Вредны ли освежители воздуха людям страдающим эпилепсией?

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
У моего сына эпилепсия, но не в тяжёлой форме. Однако лекарства принимает постоянно. Хочу повесить Эрвик в детской комнате. Эрвики все химические, резкие. Хотя есть и спокойные ароматы. Могут ли освежители воздуха провоцировать приступы эпилепсии?
Лучший ответ
Ivan Kotkov Профи (712) 1 год назад
Нет. Для больных эпилепсией освежители воздуха наоборот могут быть полезны, поскольку они снижают уровень бактерий и пылевых частиц в воздухе. Тем не менее, следует избегать использования ароматиков и освежителей с химическими составляющими, такими, как формальдегид, метанол и диметиловый спирт, поскольку это может вызвать неудобства.
Остальные ответы
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 1 год назад
Не знаю . Здесь можно точнее есть один способ получить ответ . Это проверить самой лично .
просто типикал чел Ученик (66) 1 год назад
А причём освежитель воздуха тут ? эпилепсия чаще всего от стрессовых моментов происходит и от алкоголя
Самый Умный Оракул (59476) 1 год назад
50/50 могут и снизить интенсивность как частоту приступов.
григорий мосьпан Мудрец (12824) 1 год назад
нет освежители не смогут вызвать приступ
Криc В Мастер (2301) 1 год назад
Очень часто у эпилепсии психологические причины, и химические штуки не обязательно вызовут реакцию.
Неважно Профи (868) 1 год назад
Возможно, что освежители воздуха могут влиять на эпилептические приступы, в зависимости от индивидуальных чувствительностей. Рекомендуется проконсультироваться с врачом, который лечит вашего сына, для уточнения возможных рисков.