Как меня находят вк (фейковая закрытая страница на левом номере который никто не знает)?

Русская Водка Профи (773), закрыт 1 год назад
Фигею с вк. Сначала сравнительно недавно вроде они сделали импорт контактов или как его через мобильное приложение. То есть если настройки приватности не сделал, то по прикрепленному номеру твою страницу найти могут.

Ладно, фиг с вами, создала фейк, главное - номер прикреплен вообще левый, не пользуемый, чисто для таких целей. Заприватила по максимуму. В друзьях два чела с кем давно общаюсь, скрыли меня по моей просьбе.

И на меня подписывается знакомый в реале, потом другой, причем взрослые люди, которые не шибко шарят в инете и вряд ли стали б искать специально, видимо где то всплыла им страница в рекомендациях.

ТАК КАК? ВК, вы совсем поехавшие, где приватность, где обещанное "привязанный номер никто не видит и нигде не используют"???
Дополнен 1 год назад
Фотка где лицо почти не видно, да и с закрытого профиля ж не особо разглядишь, если не друг.
Лучший ответ
Павел Просветленный (40915) 1 год назад
Да, именно в разделе "Вы можете их знать" показывают. Уже много ситуаций описывали, когда парни и девушки находили фейкрвые страницы своих партнёров, которые те использовали в не совсем этичных целях. А то, что это именно Вы, внутренние алгоритмы вычисляют если не за секунды, то за минуты. Просто за счёт перекрёстного анализа больших данных.
Остальные ответы
Социофобка (Живу на пенсию Бабули) Профи (523) 1 год назад
Ты могла поставить лайки своим друзьям к их записям. И эти люди зашли на страницу к твоим друзьям, увидели твои лайки, по фейковому имени догадались, что это ты (возможно, имя фейка связано с твоим любимым героем фильма или ещё кем-то, что указывает на тебя).

Либо зашли в группы твоих интересов и нашли там твой фейк, т.к. знают, что ты тусуешься в этих группах. Либо твои дружки разболтали))
Русская ВодкаПрофи (773) 1 год назад
да хотелось бы думать так или еще какое логичное объяснение найти, но вряд ли. Имя придумала на ходу и вообще ни с чем не связано, раньше нигде не использовала, друзья у фейка из других городов, и они явно не знают знакомых в реале теток, которые добавились.

вот и думается, опять какая-то синхронизация или че сработала. Ну типа их номера в контактах на телефоне, я захожу на фейк с телефона, им откуда-то прилетает рекомендация или как-то так ((
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230770) 1 год назад
Это не Вк поехавший, а ты наивная. Они же требуют от тебя всю личную инфу при регистрации страницы.Номер , IP адрес
Русская ВодкаПрофи (773) 1 год назад
личной инфы нет от слова вообще. ФИ от балды, на ходу придумала, дата рождения 1 янв 1900 (вроде), город не указала, фотка где лицо отвернуто, номер говорю и то левый, который никто не знает
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230770) Эльза В., Да я не о том. по номеру телефона и адресу IP любой хакер может выяснить все, что надо.