Вопрос женщинам. Что для Вас предпочтительнее, один парень (муж), или свободная любовь в аболютно лишённом предрассудков

Древнее Чудище Мудрец (14280), открыт 3 часа назад
обществе при достаточном количестве достойных и интересующихся?
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
Комментарии
oder ninЗнаток (375) 3 часа назад
ахаха, женщины, которые ответили "все" - изолируйтесь от общества пж
Олег СоломоновМастер (2316) 3 часа назад
Почему нет пункта, просто чтобы посмотреть результаты?! Не предусмотрительно с вашей стороны
Денис -Мудрец (16355) 2 часа назад
Алений хоровод
Денис -, Олень это живоное с огромной ветвистой короной на голове, которую пока еще не пилят, каждый день, крикливым напильником. Олень с рогами счастливое, пока еще, животное.
Alise bestieМастер (1669) 2 часа назад
Один, как минимум менять партнёров опасно как из за заболеваний так и поэтому что не знаешь что у этого человека в голове
Вопрос только времени, столько будешь искать того единственного
Козел рогатыйУченик (5) 2 часа назад
Любят один раз и навсегда но я незнаю когда энтот один раз
Козел рогатый, один это первый, остальные это уже сравнения
Старый дедМастер (1535) 2 часа назад
Предпочел бы одного — себя
Slava *Гуру (3162) 2 часа назад
Кому этот вопрос: женщинам или дурам? Женщинам, которым нужна семья, дети и женское счастье или самкам, которым достаточно и вибратора по 10 раз на дню, и средства от мозоли?
Нафига женщине полигамия? Чтобы не знать, от кого родила?
Тупой опрос!
Константин НикитинМастер (1221) 1 час назад
Я б выбрал животное, жаль, что статья есть за крупный рогатый скот
Вика ПинколюбоваМастер (1024) 1 час назад
те кто ответил один насамом деле шлюхи