Информационные технологии

НЕЧАЯННО заменил папку Recovery на ноутбуке

Хотел поставить прошивку на телефон, создал папку с названием Recovery (в которую положил нужные файлы), для удобства хотел перенести ее на диск С, но когда вставил ее, понял, что она куда-то исчезла. Погуглил, оказывается на ноутбуке, в диске С, уже есть скрытая папка Recovery. Получается, я ее заменил? Что мне сейчас делать? Можно ли сделать сброс настроек через "параметры-восстановление-вернуть компьютер в исходное состояние" ? Или теперь система не восстановится до первоначального вида без этой папки?

Проще сделать откат на точку восстановления. Кстати папки Рекавери нет на диске С. Есть раздел на жестком диске. Да и толку от него не сильно много

Я бы на твоём месте хер бы забил на это.
Записал на флешку систему и в случае проблем переустановил

Может быть